Обустраиваемся

Позанимались мы утром домашними делами и в обед отправились в ТЦ. Туда же подошёл муж на обед и мы отлично посидели. Вышло как всегда не дёшево, однако, вкусно покушали. 

Потом отправились гулять по ТЦ. Моей целью были кастрюли, купила 2 штуки, но, естественно, на этом все не закончилось. Мы ещё приобрели игрушки (куда без них), Веронике дешевое летнее, но очень красивое платье, а Ангелина захотела джинсы. Я не стала с ней спорить, отправила в примерочную где моя девочка идеально одела джинсики и они ей очень понравились. 

Цена смешная, поэтому не спорила и взяла. Если у Ангелины и появятся очередные причуды, то всегда есть Вероника. Младшая сестричка с радостью принимает от сестры вещи.

Вечером муж собрал компьютерный стол со стулом, ещё у нас остался шкаф. Его решили поставить в коридоре, чтобы не занимать место в комнате, пока этот вариант вижу самым правильным. 

Будем с мужем завтра собирать шкаф, но пока наслаждаемся какое уютное у нас получилось компьютерное место. За ним так и хочется поработать или создать что-то новое, оно идеально подойдёт для видео, которые я планирую в ближайшем будущем снимать. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях