Новые игрушки

Такая лень сегодня писать дневник… Устаю очень, девочки требуют крайне много внимания, сил и даже терпения.ребенок в развивающем коврике

Вообще, они у меня большие умнички: Вероничка способна подолгу играть в развивающем коврике, а вот качание на качелях ей надоело, ровно так же как и лежание в колыбели; Ангелина очень старательно и терпеливо играет в своем комнатке в игрушки, бывают дни когда она хочет и даже требует моего внимания, а бывает что сидит играет самостоятельно.гусеница из пластилина

Ходили гулять днем, в -9, было ветрено и от того морозно. Рейма меня очень радует, это комбинезон, который прекрасно греет малыша даже без поддев в такую температуру.

Гулять сейчас очень скучно, детей на улице мало, мы бредем до площадки,  немного совсем ходим по ней и идем ножками обратно. Вот и вся наша прогулка, минут 40, наверно. Дальше уже я замерзаю и мы торопимся домой, так что собирать детей сейчас на прогулку дольше чем сама ее продолжительность.

Купила Вероничке, кстати, развивающий коврик, она полюбила в нем играть, а Ангелине деревянный пазл, который ей очень понравился!

Девочки у нас самые лучшие!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях