Завтра в сад никто не идет

Дети стали ужасно раздражать… Ангелина говорит бесконечно, дерзит, нет никакого уважения. Вероника, кстати, умница, но от общей суеты происходящего достается и ей. Я на них кричу, нет, иногда прям ору, в бешенстве, на меня находит дикая злость, надо брать себя в руки. Я нервничаю из-за детского сада, оттого что не понимаю можно ли вообще столько болеть, насколько адекватны данные пропуски в период коронавируса, нужно ли будет подтверждение от врача. А дети все болеют и болеют… 

Вечером немного позанималась с Ангелиной чтением, пришло осознание что будние дни больничного — идеальное время для развивашек, конечно, не когда у ребёнка высокая температура, а когда болезнь отступила, но при этом все ещё есть симптомы. Как сейчас, слабый насморк и кашель повод не идти в сад, но с ними прекрасно можно учиться чтению на русском. IMG_2723

Ходили в магазин, покупали средства ухода за волосами, но в кафе зайти с детьми не получилось — они кашляли. Это я знаю что у детей простуда, а окружающие нет, поэтому рисковать не стала. Погуляли ножками, постарались держаться подальше от людей, чтобы лишний раз не рисковать. 

Завтра вновь в садик никто не идёт, дети счастливы, а я не очень. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях