Несколько конфликтов

Первый раз дети сходили в садик на полный день. Я очень нервничала и не находила себе места, потом время побежало как-то быстрее и уже хоп — идти забирать. 

IMG_2673Нашла я их на прогулке, настроение хорошее. Вот только Никуля уже была сильно уставшей. Она дошла до ближайших качелей, легла и не шевелилась, а потом еле встала, когда я предложила ей пойти уже домой. Вот только после этого бедные мои дети ещё занимались английским, не знаю как у бедных сил хватило. Зато спать легли в 9. 

В садике было несколько конфликтов, например, их рассадили с сестрой. Я предупреждала что болтать столько нельзя, однако, продолжали. Пришлось им пригрозить что если так и будет продолжаться, то их могут вообще в разные группы определить. 

Ещё момент с бассейном, девчата туда не попали, их добавили в лист ожидания, так как пока они не говорят свободно по-чешски. Сначала такое негодование, а потом думаю — и лучше. Будут их вести по улице, то не мокрая голова, не то сухая, а ещё в группе 25 человек. 

Вообще своими девчонками я довольна, они большие молодцы. Ангелина такая лапочка была сегодня, а ещё хочу заметить что я по ним скучаю, что когда вижу — хочу их обнимать и целовать. Как бы они не вели себя вечером, а мне приятно с ними быть рядом. Садик — это все-таки здорово, а ещё невероятными темпами идёт чешский язык. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях