Вечером гуляли больше двух часов, то на одной площадке, то вернулись домой за куклой, а потом вновь пошли на другую площадку. Становится все теплее, в выходные обещают до +20, а это значит что мы собираемся поехать в Воронеж, где главная цель у мужа — покататься на мотоцикле.

Мы продолжаем сейчас делать массаж, сегодня Никуля все время плакала, мы ее разбудили перед массажем, что делать, конечно, категорически нельзя, но нет иного выхода. Ангелину тоже приходится каждый раз будить, сейчас у девчонок сильно сдвинулись режимы.ребенок сел первый раз

Старшенькая моя доченька просто обожает на данный момент динозавров и книги, Вероника стала намного активнее, ее любимое занятие — покататься на маме, хотя и время от времени играет самостоятельно. Мы начали вводить мясо — индейку, а завтра начнем пробовать новую смесь, хочу приобрести Симилак, так как на привычный нам Нутрилон с 6 месяцев ее сыпит.

Спортзал я не бросаю, продолжаю заниматься, как раз оплатила наперед 10 занятий с тренером. Вчера еле поднимала руки от усталости, занимались только с тренажерами на мышцы рук, даже было несколько упражнений с гантелями. Вот завтра вновь пойду, хотя уже и появляются иногда мысли — не хочется.юная невеста

По неизвестной мне причине Ангелина стала больше уставать и более спокойно и быстро засыпать. Возможно, повлияли наши продолжительные прогулки, тем более после того как мы продали нашу погодковую коляску. Вероника начинает стабильно переходить на 2 дневных сна.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях