Хочу быть модной мамой

В этом дне не было ничего такого привлекательного или особенного. Обычный выходной день, который мы провели около телевизора, очень уж нам понравился сериал “Алый мыс”, затянул своим сюжетом, вот его и смотрели полдня. Еще вырвалась в салон красоты и подстригла челку, а то обросла как дикобраз. Хочу к весне придти в норму, очень хочу! Чтобы быть модной молодой мамочкой с двумя невероятной красоты принцессами, стройной, ухоженной.счастливые малыши

Папочка заказал вечером 2 вкуснейшие пиццы и роллы, покушали с огромным аппетитом (если не брать во внимание что я хочу похудеть), единственное что, очень плоховато кормили сегодня Ангелинку, то печенья, то фрукты, не соблюдая режимов питания, надеюсь что от одного раза ничего страшного не будет. Завтра буду исправляться и наварю вкусного сырного супа.

Полдня у меня сильно болела голова, на улице тепло, в доме духота, еще и не пошли гулять, очень тяжело было, ничего, завтра решили прогуляться с самого утра. Да и вообще надо прекращать наши вечерние похождения, выйти на прогулку у нас получается не раньше 5 вечера, а  это значит что в это время уже темно, часто на площадке гуляем одни.

Ну ладно, пора идти спать, а то уже опять час ночи. Каждый день планируем лечь спать пораньше, но не получается, вернее, не укладываемся по придуманным нами причинам.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях