Легкий снежок

Москву засыпал лёгкий снежок. Мы вечером вышли немного погулять, но Ангелина была разочарована минимальным количеством снега, Вероника, как мне кажется, и вовсе его не оценила.IMG_5808

В доме полный погром. Весь зал просто завален игрушками. Конечно, утром они были довольно аккуратно составлены в коробках, но в течение дня их растащили куда только можно было.IMG_5819

Доставку стеллажа для игрушек перенесли на завтра, так что все это сложить оказалось затруднительным.

Зато получили сегодня новый игровой коврик. Вот не знаю что о нем рассказать… Первое мое впечатление было отрицательным, потом присмотрелась и увидела достаточно много плюсов. Ох, надеюсь, прослужит дольше предыдущего.

Наши ночные укладывания… Да и дневные туда же.IMG_5823

Мне кажется иногда что исправить это уже невозможно… Но терпеть засыпания детей в полночь тоже не хватает сил.

Из-за столь позднего укладывания я не могу разбудить их рано утром, потому что это в самом деле страшно. Мне кажется я мучаюсь уже из года в год.

Одно надеюсь, что режим изменится с отменой дневного сна. Однако, пока Ангелина не готова к этому. Хоть она с трудом, но может продержаться весь день, зато вечером будет очень капризна, а ночью перевозбуждена. Просыпаться 10 раз за ночь вместо 2-3 — это существенная разница.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях