Кормим уток

Девчонки продолжают ходить в сад, Вероника плачет и сегодня не желала слезать с кровати, Ангелина воспринимает адекватно. Водила их на полный день, как раз был чешский в обед. IMG_2843

Утром, когда отвели девочек, мы с мужем вновь взяли бутерброды и пошли к озеру. Сказочно тёплый день, любуешься водой сквозь яркое солнышко и поедаешь булку с беконом и яйцом. Я правда не знаю что может быть прекраснее. А ещё остатками булок мы кормили уток, они были такие голодные, а хлеба было так мало, что аж не по себе стало.

Именно поэтому когда я забрала дочек из детского сада, то мы отправились кормить уток. Это доставило огромное удовольствие и уткам, и детям. Они кричали от счастья быть сытыми, а другие визжали от восторга данного процесса. 

Немного потом дома поиграли, девчонки каждый раз жалуются что мало времени им остаётся свободного. Да, сейчас это именно так, однако, когда неделю они сидели на больничном, то вполне должны были наиграться во все свои игрушки.

Вечером были танцы, я успела только помыть дома полы и сходить за кошачьим кормом в магазин. Все, время закончилось и уже нужно было забирать девчат.

Перед сном были очередные концерты, то одна рыдала что завтра в садик не хочет, то другая что папа не успевает прийти с работы, он задержался с какой-то задачей, а девчата укладываются спать достаточно рано. Кое-как успокоила, и по хорошему, и по плохому, но спать легли мирно. 

Зуб у Ангелины шатается, завтра папа будет с ним что-то думать, а ещё узнала что Ангелину в садике называют Анджи, странно сократили, но достаточно мило, ладно. Имя Ники никак не коверкают, она у нас девочка с универсальным именем. Сказала что она — Ника, так и стала Никой.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях