Договор аренды

Январь пролетел просто мгновенно, на дворе февраль и так хочется поторопить и его, чтобы уже пришла весна.

Настроения нет, в первую очередь из-за предстоящей поездки мужа в Россию. Как-то грустно быть одной  в чужой стране несколько недель. Я помню как мы расставались на 2 недели пока он был в Лондоне, но я хотя бы знала точную дату прилёта обратно, а тут вообще неизвестность. 56B7315C-05E8-4795-9E4A-F22CCB057B20

Ангелина приболела, Веронику отвела в садик, так как ребёнок здоров, но когда пришла ее забирать, то получила разворот. Мне сказали или не водить 10 дней, или принести справку от врача. Конечно, ни к какому врачу мы не поедем, поэтому будем развлекаться дома. Нас ждут мультики и занятия, как раз есть что подтянуть.

Заказала через сестру русские книги, вышли они на 6 тыс руб, муж заберёт и привезёт их в Прагу. Выбрать было достаточно сложно, но остановила все-таки свой выбор на лучших, пока в приоритет пошли произведения Линдгрен. Девочкам очень понравились истории про Эмиля, так что думаю из заинтересуют и другие произведения.

Главная тема сегодняшнего дня — жилищный вопрос. Он не оставляет нас, только в разных контекстах.

Муж через знакомого нашёл квартиру через дома от нас, в тех домах, которые нам очень нравятся, вот только мы начали читать наш договор, а там лес темный. В нем очень много подводных камней, например, предупредить о расторжении мы обязаны за 3 месяца. Подумать страшно! 3 месяца… Я не знаю что будет происходить в нашей жизни через неделю, как я могу запланировать такой период времени и быть уверенной что для моих детей жилье в нужный срок найдётся.

Сложно все безумно, особенно сложно из-за незнания языка. Надо надавать себе по ушам и начать учить язык, иначе долго и уверенно нас будут продолжать лохать.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях