День пиццы

IMG_0425“Надо что-то менять в жизни” — эту фразу все чаще стал произносить мой муж. Мы мало проводим позитивного времени с детками, какие-то озлобленные, уставшие и вымотанные. Действительно все в нашей жизни сейчас не так, я бы сказала более — давно уже не так, вот как приехали в Москву так и стало не очень…

Вероника такой усидчивой и любознательной становится. Впервые за долгое время увидела в ней терпение, заинтересованность, она выдвигает ящики с игрушками, садится их смотреть, лапочка моя.

IMG_0421

Ангелина все без настроения, я уж всеми силами смягчаю ситуации, крики, вопли, все те эмоции, которые она выплёскивает. Плачет малышка без веской причины, какой-то впечатлительной стала. Засыпает очень тяжело и долго, все время ворочается, что-то ей не так, может расплакаться если я отвернусь от неё, ну вообще не похожа эта капризная девчонка на мою красавицу-доченьку…

Устраивала я сегодня день пиццы. Вообще лень было готовить, да и ничего из продуктов уже не осталось, вот и решила порадовать мужа. Хотим после укладывания малышек посмотреть какой-то тяжёлый фильмец, называется “пленницы”, описания я читать не люблю, так что доверимся рейтингу в инете и постараемся насладиться этим спокойным вечером.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях