Готова страдать 1000 раз

Я испытала то ощущение, когда готова пострадать 1000 раз за своих детей, только бы они были здоровы!

Ангелина упала вечером и ударилась лбом об угол деревянной лестницы. Господи, никогда в жизни не смогу передать словами что испытала увидев глубокую точечную рану на крохотном лобике и текущую ручьями кровь!

Моя девочка, я ревела вместе с ней, я чувствовала ее боль и ужас, я готова была умереть за то, чтобы ни одна из моих дочерей никогда больше не испытывали такую боль. Ужасно переживаю, виню, конечно, себя. Но я даже понять не могу как подобное могло произойти! Она просто шла и споткнулась…IMG_0663

Скорейшего тебе выздоровления, мой маленький ангел! Ведёт себя принцесса хорошо, её не тошнит, не шатает, вечером была активная и весёлая, дали нурофен.

Нашла правда где-то настольное зеркало, увидела свою ранку, очень расстроилась, заплакала. Красавица!

Ни о чем больше писать не хочу, иду спать, очень устала морально, уже ревела сегодня что хочу домой, очень, но пока придётся потерпеть. Сейчас все силы и интересы направим на подарки к новому году, пора бы уже закупаться. Решили своим деточкам сделать много подарков, каждый из которых упакуем в яркую бумагу, я очень надеюсь что им это понравится!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях